Donnerstag, 02 April

Frau Andrea Wirths (WI)
Schulleiterin,
seit 2015, D - E - KU - PK

Herr Stefan Göddel, (GOE)
1. Konrektor, seit 2014, SP- E - EK

Herr Richard Knäbe, (KNAE)
2. Konrektor, seit 2009, E - BIO - CH - EK

Frau Burcu Altundag,(ALT)
seit 2010, E - GE

Frau Melanie Augst-Helmgens,(AUG) 
seit 2007, F - SP

Frau Friederike Beckmann,
seit 2018, E - GE

 Frau Tanja Büttner,(BUET)
seit 2001, E - F 

Frau Waltraud Buse,(BU)
seit 1981, D - E - KU

 Frau Emel Cigirgan,
seit 2018, CH - PP

 Frau Dhingra,(DHI)
seit 2020, SW - GE 

Frau Birgit Diekmann,(DIE)
seit 2007, M - EK - CH

Frau Corinna Dillmann,(DIL)
seit 2000, D - SW - PP - GE

Frau Patricia Dittmar-Prag,(DIT) 
seit 1996, BIO - EK - M

Frau Jacqueline Eroglu,(ERO) 
seit 2019, E - KR

Frau Diana Espinoza Sandoval,(ESP) 
seit 2016, KU

Frau Irina German,(GER) 
seit 2014, M - PH

 Herr Uwe Giese,(GIE)
seit 2017, Förderschullehrer

Frau Marie Gischke,(GIS) 
seit 2011, BIO - EK

Frau Eva Hedwig,(HDW) 
seit 2010, CH - M - PH

Herr Stefan Herweg,(HER) 
seit 2017, M - EK - GE

Frau Marianne van Gemmern,(GEM) 
seit 2001, KU - SP

Frau Verena Grüter,(GRUE) 
seit 2012, E - SP 

Herr Alexander Hässy,(HAES)
seit 2009, EK - MU 

 Frau Sandra Karbaum,(KAR)
seit 2017,  D - EK - ER

Frau Martina Kaschub,(KB)
seit 1997, D - E - MU

Frau Sandra Kemper,(KEM) 
seit 2011, M - PH - SP 

 Herr Damian Kinnert,(KIN)
seit 2019, M - PH - TC 

 Herr Norbert Kühn,(KHN)
seit 2016, SP - BIO

 

Herr Henning Kremer, 
seit 2012, D - KR

Frau Christiane Krieger,(KRI) 
seit 2000, D - F

Herr Torsten Kühne,(KUEH)

seit 2007, M - IF

 Frau Martina Labus,(LAB) 
seit 2000, E - KU

Herr Harald Lüdorf,(LUE)
seit 1994, D - GE

Frau Tine Malyga,(MAL) 
seit 1997, M - PH - TC

Herr Danilo Mayer,(MAY) 
seit 2006, SP - EK - PP

Frau Dorothea Müncheberg,(MG) 
seit 1994, CH - D - ER - BI

Frau Natalie Neu,(NEU) 
seit 2000, D - GE

Frau Gisela Nitz,(NI) 
seit 2006, CH - M

 Frau Khadija Ouertani,(OUE) 
seit 2018, E - GE 

Frau Julia Pälmke,
seit 2014, D - KR - SP

 Herr Stefanus Rost,(RO) 
seit 2017, D - MU - KR

 Herr Kai Schindler,(SIN) 
seit 2017, M - EK 

 Herr Peter Schlagner,(SLA) 
seit 2019, E - BI - IF

  Frau Monika Siedlazek,(SI) 
seit 2000, MU - ER

Frau Patricia Schleweck,(SLE) 
seit 2000, D - GE - SW

 Frau Schnug,(SNU)  
seit 2019, D - KU 

 Frau Ariane Spelthann,(SPE) 
Sonderpädagogin

Herr Harald Tappe,(TAP) 
seit 2008, SP - EK - M - BIO

Frau Claudia Tober,(TOB) 
seit 2009, KU - BIO

Herr Grzegorz Tomasik,(TOM) 
seit 2015, M - PH

Frau Michelle Tremmel, 
seit 2018, PH - SW

Frau Ute Vogelsang,
seit 2004, M - EK

 Frau Karin Völlmecke-Geißler, 
Schulsozialarbeiterin 

Herr Sebastian Wehner,(WEH) 
seit 2010, GE - BIO

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.